Ежедневная подборка актуальных событий с разных регионов мира. Новости о политике и экономике, здоровье и финансах, науке и спорте

Футболист «Локомотива» Бека-Бека перешел в «Ниццу»

Французский футболист московского «Локомотива» Алексис Бека-Бека перешел в «Ниццу», говорится в сообщении пресс-службы «железнодорожников».

Отмечается, что сумма трансфера составила 12 миллионов евро. Еще два миллиона российский клуб может получить в качестве бонуса при выполнении разных условий. Если «Ницца» продаст 21-летнего Бека-Бека в другой клуб, «Локо» получит выплату в размере 5% от трансфера.

Паспорт фаната

Футболист «Локомотива» Бека-Бека перешел в «Ниццу»

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?

«Дорогие болельщики, вы меня тепло приняли, будто бы я был одним из ваших детей, вместе мы прошли через незабываемые моменты, которые навсегда останутся в моем сердце, в моей памяти. Вы всегда меня поддерживали – и в хорошее время, и после неудач, от души говорю вам огромное спасибо за все то, что вы сделали для меня», –сказал футболист в специальном обращении, признавшись в любви к фанатам «красно-зеленых».

Бека-Бека перешел в «Локомотив» год назад из французского «Кана». За «красно-зеленых» хавбек провел 28 матчей в разных турнирах и сделал четыре голевые передачи.

Напомним, в минувшую субботу петербургский «Зенит» разгромил «Локомотив» в матче третьего тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0, причем все голы были забиты во втором тайме поединка.

Футболист «Локомотива» Бека-Бека перешел в «Ниццу»

Источник