Ежедневная подборка актуальных событий с разных регионов мира. Новости о политике и экономике, здоровье и финансах, науке и спорте

«Тампа» победила «Айлендерс» в плей-офф НХЛ благодаря голу Кучерова (ВИДЕО)

«Тампа» одержала победу во втором матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась победой «молний» со счетом 2:1, сообщает ESPN.

Как отмечается, уже на второй минуте матче хоккеисты из Нью-Йорка повели в счете благодаря точному броску канадца Мэтта Мартина. Однако на 19-й минуте поединка счет сравнялся. В составе «Тампы» отличился защитник Виктор Хедмана.

Победу хоккеистам из Флориды за восемь секунд до конца третьего периода принес лучший снайпер команды россиянин Никита Кучеров. В результате «Тампа» одержала вторую победу и повела в серии 2-0. Третья игра между этими командами состоится в субботу, 12 сентября.